- 1路 上西火车站 - 袁家坝
- 1路 袁家坝 - 上西火车站
- 1A路 上西火车站 - 杨家岩办事处
- 1A路 杨家岩办事处 - 上西火车站
- 17路 信息学院东校区 - 广元黄冈学校
- 17路 广元黄冈学校 - 信息学院东校区
- 14路 南山丽景 - 金杯半山健康城
- 14路 金杯半山健康城 - 南山丽景
- 10路 南山丽景 - 广元万缘医院
- 19路 水岸华府 - 凤凰驾校
- 15路 湿地公园 - 皇泽寺
- 15路 皇泽寺社区 - 湿地公园
- 16路 广元车管所 - 利州养老院
- 10路 广元万缘医院 - 南山丽景
- 18路 青岩子 - 广元实验中学
- 12路 上西火车站 - 广元飞机场
- 18路 实验中学 - 青岩子
- 12路 广元机场 - 上西火车站
- 21路 万贯机电城 - 长虹东城时代
- 19路 凤凰驾校 - 水岸华府