城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 旺苍7路
广元 旺苍7路公交车
旺苍7路(老车站--756小区)
始发站
老车站
终点站
756小区
总里程
3.2公里
首末班车
00:00 - 23:59
基本票价
1元
沿途车站
起点站
老车站
第2站
县医院
第3站
糖果厂
第4站
电影院(南)
第5站
工行
第6站
建设路
第7站
印月潭
第8站
自来水收费大厅
第9站
洪江市场
第10站
老城口
第11站
东河镇路口
第12站
老城印刷厂
第13站
东城中学
终点站
756小区
旺苍7路(东城中学--老车站)
始发站
东城中学
终点站
老车站
总里程
2.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30 10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东城中学
第2站
老城口
第3站
自来水收费大厅
第4站
印月潭
第5站
县工行
第6站
工行
第7站
电影院(南)
第8站
糖果厂
第9站
县医院
终点站
老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3