城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 23路
广元 23路公交车
23路(陵宝一线)(南河汽车站--水电校汽修厂)
始发站
南河汽车站
终点站
水电校汽修厂
总里程
28.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
沿途车站
起点站
南河汽车站
第2站
农产品交易中心站
第3站
南京路
第4站
玉树家园站
第5站
皇都首座站
第6站
下西加气站
第7站
火车南站村委会
第8站
曾家桥
第9站
天曌山路口站
第10站
滨江路一段
第11站
万贯机电城北
第12站
高速路口(覃家梁村)
第13站
水观音站
第14站
盘龙政府(仕农村)
第15站
新车管所
第16站
太阳村
第17站
盘龙小学站
第18站
川陕甘农贸市场
第19站
深沟村
第20站
肖家村
第21站
昭化纸厂路口
第22站
白龙村
第23站
翰林坝
第24站
安全村招呼站
第25站
招呼站
第26站
民新村
第27站
水利水电技师学院
第28站
宝珠寺电厂
第29站
宝轮中学
第30站
水电路口
第31站
政府
第32站
广元中核职业技术学院
终点站
水电校汽修厂
23路(陵宝一线)(水电校汽修厂--南河汽车站)
始发站
水电校汽修厂
终点站
南河汽车站
总里程
28.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
沿途车站
起点站
水电校汽修厂
第2站
宝轮派出所
第3站
宝轮中学
第4站
宝珠寺电厂站
第5站
水利水电技师学院
第6站
民新村
第7站
招呼站
第8站
安全村招呼站
第9站
翰林坝
第10站
白龙村
第11站
昭化纸厂路口
第12站
肖家村
第13站
深沟村
第14站
盘龙中学
第15站
大昌沟路口
第16站
太阳村
第17站
新车管所
第18站
盘龙政府(仕农村)
第19站
水观音站
第20站
高速路口(覃家梁村)
第21站
万贯机电城北
第22站
滨江路一段
第23站
天曌山路口站
第24站
曾家桥
第25站
火车南站居委会
第26站
下西加气站
第27站
皇都首座站
第28站
玉树家园站
第29站
华康医院
第30站
青少年宫
终点站
南河汽车站
23路/陵宝二线(水电校汽修厂--南河汽车站)
始发站
水电校汽修厂
终点站
南河汽车站
总里程
24.2公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
水电校汽修厂
第2站
龙都花园
第3站
宝轮一小
第4站
宝轮二医院
第5站
希望城
第6站
供销社
第7站
水电路口
第8站
宝轮中学
第9站
宝珠寺电厂站
第10站
23小区
第11站
23技校
第12站
821路口
第13站
安全村
第14站
翰林坝
第15站
白龙村
第16站
肖家村
第17站
宁家湾
第18站
川陕农产品交易中心
第19站
跳墩子河站
第20站
井儿河大桥
第21站
新车管所
第22站
水观音站
第23站
高速路口(覃家梁村)
第24站
公交加气站
第25站
万贯机电城北
第26站
滨江路一段
第27站
天曌山路口站
第28站
曾家桥
第29站
火车南站居委会
第30站
下西加气站
第31站
国际商贸城
第32站
皇都首座站
第33站
玉树家园站
第34站
南京路
终点站
南河汽车站
23路/陵宝二线(南河汽车站--水电校汽修厂)
始发站
南河汽车站
终点站
水电校汽修厂
总里程
24.6公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
南河汽车站
第2站
农产品交易中心站
第3站
南京路
第4站
玉树家园
第5站
皇都首座
第6站
国际商贸城
第7站
下西加气站
第8站
火车南站居委会
第9站
曾家桥
第10站
天曌山路口
第11站
滨江路一段
第12站
高速路口
第13站
水观音站
第14站
新车管所
第15站
井儿河大桥
第16站
跳墩子河站
第17站
庙儿梁站
第18站
宁家湾
第19站
肖家村
第20站
白龙村
第21站
翰林坝
第22站
安全村
第23站
821路口
第24站
23技校
第25站
23小区
第26站
宝珠寺电厂
第27站
宝轮中学
第28站
水电路口
第29站
宝轮派出所
第30站
广元中核职业技术学院
终点站
水电校汽修厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3