城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 17路
广元 17路公交车
17路(信息学院东校区--广元黄冈学校)
始发站
信息学院东校区
终点站
广元黄冈学校
总里程
13.5公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
信息学院东校区
第2站
081路口
第3站
东城加气站
第4站
轻化技校
第5站
川桥五处
第6站
东环明珠
第7站
火车东站
第8站
云盘梁
第9站
市中医院
第10站
市公安局
第11站
建设路
第12站
市场街B站
第13站
市中心医院B站
第14站
第二人民医院
第15站
平桥
第16站
中信建投证券
第17站
市政府
第18站
东城市场
第19站
实验小学
第20站
市政府
第21站
市招生办
第22站
民政公寓
第23站
第一人民医院
第24站
恒星城
第25站
绿茵新城
第26站
国际大酒店
第27站
通大道公司
第28站
821小区
第29站
821中学
第30站
南大院
第31站
120招待所
第32站
120职工宿舍
第33站
120厂办公楼
终点站
广元黄冈学校
17路(广元黄冈学校--信息学院东校区)
始发站
广元黄冈学校
终点站
信息学院东校区
总里程
12.2公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
广元黄冈学校
第2站
120厂办公室
第3站
120职工宿舍
第4站
120招待所
第5站
南大院
第6站
821中学
第7站
通大道公司
第8站
市妇幼保健院
第9站
国际大酒店
第10站
绿茵新城
第11站
恒星城
第12站
第一人民医院
第13站
民政公寓站
第14站
市招生办
第15站
苴国广场
第16站
市公交公司
第17站
东城市场
第18站
市政府
第19站
中信建投证券
第20站
奥斯文整形
第21站
第二人民医院
第22站
市中心医院a站
第23站
市场街站
第24站
建设路
第25站
市公安局
第26站
市中医院
第27站
云盘梁
第28站
火车东站
第29站
东环明珠
第30站
川桥五处
第31站
轻化技校
第32站
东城加气站
终点站
信息学院东校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3