城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 16路
广元 16路公交车
16路(广元车管所--利州养老院)
始发站
广元车管所
终点站
利州养老院
总里程
24.5公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:10
1月至3月/11月/12月 06:40-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
广元车管所
第2站
盘龙考场
第3站
盘龙政府(仕农村)
第4站
水观音
第5站
高速路口(覃家梁村)
第6站
万贯机电城北
第7站
滨江路一段
第8站
天曌山路口
第9站
曾家桥
第10站
火车南站居委会
第11站
火车南货站
第12站
工贸·建材城
第13站
国际商贸城
第14站
国际会展中心
第15站
五佛寺
第16站
摩尔天成
第17站
南街口
第18站
第二人民医院
第19站
奥斯文整形
第20站
市供销社
第21站
水上公园
第22站
实验小学
第23站
城监支队
第24站
市驾校
第25站
水榭花都一期
第26站
水榭花都二期
第27站
公积金管理中心
第28站
第一人民医院
第29站
万缘四号桥
第30站
万缘鑫象口腔
第31站
政务中心
第32站
朗睿整形医院
第33站
万达西广场邓玲口腔
第34站
广煤办事处
第35站
邓玲口腔雪峰店
第36站
市司法局
第37站
欧锦城
第38站
雪峰街道办事处
终点站
利州养老院
16路(利州养老院--广元车管所)
始发站
利州养老院
终点站
广元车管所
总里程
24.6公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:10
1月至3月/11月/12月 06:40-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
利州养老院
第2站
雪峰街道办事处
第3站
欧锦城
第4站
市司法局
第5站
青林医院
第6站
邓玲口腔雪峰店
第7站
广煤办事处
第8站
万达西广场邓玲口腔
第9站
朗睿整形医院
第10站
政务中心
第11站
万达中学
第12站
万缘四号桥
第13站
第一人民医院
第14站
公积金管理中心
第15站
水榭花都一期
第16站
市驾校
第17站
城监支队
第18站
实验小学
第19站
水上公园
第20站
市供销社
第21站
奥斯文整形
第22站
第二人民医院
第23站
南街口
第24站
摩尔天成
第25站
五佛寺
第26站
国际会展中心
第27站
国际商贸城
第28站
工贸·建材城
第29站
火车南货站
第30站
下西加气站
第31站
火车南站居委会
第32站
曾家桥
第33站
天曌山路口
第34站
滨江路一段
第35站
万贯机电城北
第36站
高速路口(覃家梁村)
第37站
水观音
第38站
盘龙镇
终点站
广元车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3