城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 19路
广元 19路公交车
19路(水岸华府--凤凰驾校)
始发站
水岸华府
终点站
凤凰驾校
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
水岸华府
第2站
临时站
第3站
万达西广场邓玲口腔
第4站
朗睿整形医院
第5站
万缘鑫象口腔
第6站
万缘四号桥
第7站
公积金管理中心
第8站
民政公寓站
第9站
市招生办
第10站
苴国广场
第11站
市公交公司
第12站
东城市场
第13站
广元中学
第14站
东城加气站
第15站
轻化技校
第16站
川桥五处
第17站
东环明珠
第18站
火车东站
第19站
云盘梁
第20站
市中医院
第21站
市公安局
第22站
上西火车站
第23站
长途汽车站
第24站
老年病防治中心
第25站
川北糖尿病医院
第26站
川港汽车城
第27站
吴家浩安置点
终点站
凤凰驾校
19路(凤凰驾校--水岸华府)
始发站
凤凰驾校
终点站
水岸华府
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
凤凰驾校
第2站
吴家浩
第3站
川港汽车城
第4站
川北糖尿病医院
第5站
长途汽车站
第6站
上西火车站
第7站
市公安局
第8站
市中医院
第9站
云盘梁
第10站
火车东站
第11站
东环明珠
第12站
川桥五处
第13站
轻化技校
第14站
东城加气站
第15站
广元中学
第16站
东城市场
第17站
实验小学
第18站
苴国广场
第19站
民政公寓
第20站
公积金管理中心
第21站
万缘四号桥
第22站
万缘鑫象口腔
第23站
政务中心
第24站
朗睿整形医院
第25站
临时站
终点站
水岸华府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3