城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 苍溪3路
广元 苍溪3路公交车
苍溪3路(血浆站--77队驾校)
始发站
血浆站
终点站
77队驾校
总里程
8.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
血浆站
第2站
不倒翁酒业
第3站
明珠幼儿园
第4站
友好医院
第5站
档案局
第6站
江岸御园
第7站
税务分局
第8站
财政局
第9站
税务局
第10站
三医院
第11站
正南门
第12站
二医院
第13站
人民西街
第14站
燃建公司
第15站
玉锦龙都
第16站
文广中心
第17站
嘉宇新城
第18站
苍中校新区
第19站
体育馆
第20站
三清小区
第21站
大唐公司
第22站
皮防院
第23站
湿地公园
终点站
77队驾校
苍溪3路(77队驾校--血浆站)
始发站
77队驾校
终点站
血浆站
总里程
8.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
77队驾校
第2站
湿地公园
第3站
皮防院
第4站
大唐公司
第5站
三清小区
第6站
体育馆
第7站
新苍中校
第8站
嘉宇新城
第9站
文广中心
第10站
玉锦龙都
第11站
燃建公司
第12站
人民西街
第13站
二医院
第14站
正南门
第15站
三医院
第16站
税务局
第17站
财政局
第18站
税务分局
第19站
江岸御园
第20站
明珠幼儿园东门
第21站
友好医院
第22站
明珠幼儿园
第23站
不倒翁酒业
终点站
血浆站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3