城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 5路
广元 5路公交车
5路(女皇温泉--湿地公园西)
始发站
女皇温泉
终点站
湿地公园西
总里程
12公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
女皇温泉
第2站
工农镇政府
第3站
工农小学
第4站
神仙兔
第5站
千佛崖
第6站
严家湾
第7站
电厂
第8站
城北水厂
第9站
将军桥
第10站
福兴家园
第11站
华北市场
第12站
房产经营公司
第13站
上西火车站
第14站
建设路
第15站
市场街B站
第16站
市中心医院B站
第17站
南河汽车站
第18站
农产品交易中心(敬国路中段)
第19站
南河街道办事处
第20站
红军文化园
第21站
牛奶厂
第22站
射击场
终点站
湿地公园西
5路(湿地公园西--女皇温泉)
始发站
湿地公园西
终点站
女皇温泉
总里程
12.1公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广元公交客运公司
沿途车站
起点站
湿地公园西
第2站
射击场
第3站
牛奶厂
第4站
红军文化园
第5站
南河街道办事处
第6站
农产品交易中心
第7站
南河汽车站
第8站
市中心医院A站
第9站
市场街
第10站
建设路
第11站
上西火车站A站
第12站
房产经营公司
第13站
华北市场
第14站
福兴家园
第15站
将军桥
第16站
城北水厂
第17站
电厂
第18站
严家湾
第19站
千佛崖
第20站
神仙兔
第21站
工农小学
第22站
工农镇政府
终点站
女皇温泉
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3