城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 30路
广元 30路公交车
30路(上西火车站--栖凤峡景区)
始发站
上西火车站
终点站
栖凤峡景区
总里程
32公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
上西火车站
第2站
皇泽寺
第3站
摩尔天成
第4站
南河汽车站
第5站
自然之城B站
第6站
南鹰小区
第7站
苴国广场
第8站
民政公寓站
第9站
第一人民医院
第10站
万缘四号桥
第11站
万缘鑫象口腔
第12站
政务中心
第13站
万达广场南
第14站
水岸华府
第15站
碧桂园(快乐村)
第16站
香颂湾
第17站
青岩子(青岩村)
第18站
临时站
第19站
龙洞扁大桥
第20站
汽车4S城
第21站
白鹤山庄
第22站
绕城站
第23站
电商产业园
第24站
胜利农庄
第25站
卡尔海洋馆
第26站
区政府
第27站
昭化区人民医院
第28站
人民医院
第29站
元坝中学
第30站
金融街
第31站
东方明珠
第32站
交警大队
终点站
栖凤峡景区
30路(栖凤峡景区--广元高铁站)
始发站
栖凤峡景区
终点站
广元高铁站
总里程
31.6公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
栖凤峡景区
第2站
交警大队
第3站
东方明珠
第4站
昭化区汽车客运站
第5站
元坝中学
第6站
人民医院
第7站
昭化区汽车客运站
第8站
区政府
第9站
卡尔海洋馆
第10站
胜利农庄
第11站
电商产业园
第12站
绕城站
第13站
白鹤山庄
第14站
汽车4S城
第15站
龙洞碥大桥东(光荣村)
第16站
龙洞碥大桥(光荣村)
第17站
青岩子
第18站
香颂湾
第19站
碧桂园(快乐村)
第20站
快乐人家
第21站
水岸华府
第22站
万达广场东
第23站
万达广场南
第24站
政务中心
第25站
万缘鑫象口腔
第26站
万缘四号桥
第27站
第一人民医院
第28站
民政公寓站
第29站
苴国广场站
第30站
市航港发展中心
第31站
中国联通
第32站
南鹰小区
第33站
自然之城A站
第34站
南河汽车站
第35站
摩尔天成
第36站
皇泽寺
终点站
广元高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3