城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广元生活网
|
广元本地通
|
广元影讯
|
广元公交
|
广元地图
|
广元天气
|
广元商圈
|
广元连锁品牌
|
广元小区
|
电影
|
明星
广元
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广元公交
广元公交时刻表
广元公交车站
广元公交换乘查询
广元长途汽车
广元公交
>
公交线路查询
> 20路
广元 20路公交车
20路(世纪城--杨家浩六队)
始发站
世纪城
终点站
杨家浩六队
总里程
15.8公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:40-20:00
4月至10月 06:40-20:30
基本票价
2元
所属公司
广元市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
世纪城
第2站
曾家桥
第3站
火车南站居委会
第4站
下西加气站(西滨道)
第5站
火车南货站
第6站
工贸·建材城站
第7站
国际商贸城
第8站
皇都首座
第9站
玉树家园
第10站
南京路
第11站
农产品交易中心
第12站
南河汽车站
第13站
市中心医院A站
第14站
市场街
第15站
建设路
第16站
上西火车站
第17站
上西火车站A站
第18站
广元泰华医院
第19站
刑警队
第20站
皇泽寺
第21站
皇泽寺社区
第22站
招呼站
第23站
杨家浩三队
第24站
三岔口
第25站
杨家浩二队
第26站
杨家浩村委会
第27站
杨家浩小学
第28站
杨家浩五队
第29站
招呼站
终点站
杨家浩六队
20路(杨家浩六队--世纪城)
始发站
杨家浩六队
终点站
世纪城
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:40-20:30
1月至3月/11月/12月 06:40-20:00
基本票价
2元
所属公司
广元市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杨家浩六队
第2站
杨家浩六队(招呼站)
第3站
杨家浩五队
第4站
杨家浩小学
第5站
杨家浩村委会
第6站
杨家浩二队
第7站
杨家浩三队
第8站
上西四队
第9站
上西二队
第10站
皇泽寺社区
第11站
皇泽寺
第12站
刑警队
第13站
广元泰华医院
第14站
上西浩口小学
第15站
上西火车站A站
第16站
建设路站
第17站
市场街A站
第18站
市场街B站
第19站
市中心医院B站
第20站
南河汽车站
第21站
玉树家园
第22站
皇都首座
第23站
国际商贸城
第24站
烟草物流
第25站
火车南货站
第26站
下西加气站
第27站
火车南站居委会
第28站
曾家桥
终点站
世纪城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昭化2路
剑阁7路
剑阁3路
旺苍8路
剑阁2路
苍溪县人民医院老院区至新院区专线
旺苍7路
3路内环
3路外环
普安7路
普安2路
普安1路
苍溪4路
苍溪104路
剑阁8路
苍溪103路
苍溪1路
机场快速公交专线
苍溪6路
剑门关汽车站-剑门关景区
苍溪105路
苍溪5路
K5路专线
22路
23路
K11路夜班
K30路夜班
26路
22路环线
3N
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3